Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Новости подготовки к слету

20.08.09

Утверждены и отданы в изготовление вымпел и буклет  слета. Наряду с другими сувенирами их получат все команды и гости мероприятия.

К организаторам слета обратилось командование Внутренних войск МВД Российской Федерации с просьбой включить команду ОДОН ВВ РФ в число участников. Несмотря на имеющиеся ограничения в количестве принимаемых детей Организатор нашел возможность принять команду прославленной подмосковной части - дети Отдельной дивизии особого назначения будут участвовать в слете. Таким образом, количество команд-участниц составило - 27.

Организаторы приняли и реализовали решение о размещении детей в новых армейских палатках полностью выстиланных внутри 15 мм изолоном (это вдвое превышает толщину стандартных туристических ковриков из того же материала), застилке "теплых" полов брезентом и обеспечении каждой палатки полиэтиленовым покрытием на случай дождя. Кроме того, предусмотрен, в случае форс-мажора, экстренный перевод размещения детей в стационарные здания ЦПП.

На полученый вопрос от команды Рузского района Московской области о том, что количество мальчиков в командах не обеспечивает выполнение условий Положения об участии каждого участника только в одном виде программы (кроме самостоятельных и эстафеты) сообщаем, что в Положении по видам ряд соревнований предусматривается выборочное участие мальчиков или девочек в том или ином виде.

25 августа состоится организационное совещание по вопросам слета в ГУВД по Московской области.