Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Что у вас ребята в рюкзаках?

13.07.09

4-6 сентября 2009 года на базе Центра профессиональной подготовки УГИБДД ГУВД по Московской области пройдет детский спортивно-патриотический слет, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Оргкомитет слета возглавил Помощник Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО А.Г.Громов.

В слете примут участие команды организаций "Динамо" Центрального Федерального округа (14-16 команд), 5-7 команд КФК Московской областной организации "Динамо", команды организаций ряда субъектов Федерации. Организаторы слета берут на себя расходы по обеспечению спортформой, питанию, проведению соревнований и культурной программы, награждению победителей.

Руководителям динамовских организаций ЦФО не надо дожидаться руководящих указаний Председателя Оргкомитета - они поступят, но для своевременной экипировки детей и их подготовки необходимо заранее ознакомиться с Положением и Программой, сформировать команды и дать предварительную заявку в Оргкомитет, иначе спортивные костюмы и форму просто не успеют пошить по ндивидуальным  размерам  и придется одевать участников по принципу - "примерно подходит".

Что касается проведения слета, то детей ожидает насыщенная программа. ЦПП УГИБДД ГУВД расположен в лесном массиве, на большой территории, позволяющей, кроме проведения соревнований и конкурсов по различной тематике, максимально приблизить участников к реальной походной жизни, природе, встретить новых друзей из других областей России. Уверены, что детям слет запомнится надолго. А если учесть, что их еще ждут и приятные сюрпризы... Но об этом они узнают в сентябре.