Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Подвели итоги, утвердили планы

27.12.14

24 декабря 2014 года в Зале видеоконференций ГУ МВД России по Московской области прошло заседание Совета Московской областной организации "Динамо".

Председатель МОО ОГО ВФСО "Динамо", начальник ГУ МВД России генерал-майор полиции В.К. Пауков начал заседание с награждения актива организации.

С отчетным докладом за 2014 год и планах на 2015 год выступил заместитель Председателя МОО "Динамо" П.А. Рыженков. Докладчик отметил, что все мероприятия 2014 года были выполнены в полном объеме, подробно остановился на  детской работе, проведении динамовской Спартакиады и Чемпионата ГУ МВД России, обозначил основные направления деятельности в наступающем году. Члены Совета единогласно признали работу организации в 2014 году удовлетворительной и утвердили план работы на 2015 год.

На заседании Совета были рассмотрены вопросы шефства над детским домом в пос. Новопетровский, итоги проверки организации Минюстом Российской Федерации, результаты выступления сборных команд МОО "Динамо" в Спартакиаде Общества "Динамо" 2014 года и другие.

  

22 декабря на областном совещании руководителей ГУ МВД России Председатель Московской областной организации "Динамо" В.К. Пауков вручил награды победителям и призерам Спартакиады МОО "Динамо" и Чемпионата ГУ МВД России 2014 г.