Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Победили "Выпускники"

07.11.14

Смех, радостные улыбки и спортивный накал борьбы - таким запомнился культурно-спортивный праздник, посвященный Дню сотрудников службы вневедомственной охраны МВД России и Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прошедший 31 октября 2014 года на базе спортивного зала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области.

В программу праздника входили 9 различных этапов, которые заключались не только в оценке физической подготовки, а также и интеллектуальных способностях участников команд. Такие состязания являются пропагандой здорового образа жизни, поддержания положительного имиджа сотрудников, сохранения и преумножения исторических ценностей и культурных традиций,  способствуют пополнению и привлечению новых сил в ряды спортсменов.

«Работа сотрудников полиции очень напряженная и ответственная. Конечно, они встречаются, общаются  на  различных совещаниях, но встреча в спортзале на соревнованиях это совсем другая форма общения», - отметил полковник полиции А.Ш. Сафин, заместитель начальника ФГКУ УВО. На открытии соревнований он поздравил всех гостей и участников с этим праздником спорта и пожелал побед.

Началась напряженная борьба, все участники соревнований в отличной физической форме. На первом этапе эстафет вперед вырвалась команда «Выпускники», пополнившая наши ряды из молодых специалистов одного из ведущих ВУЗов МВД России. Девиз данной команды: «Выпускники на 10 шагов впереди», они не только подтвердили свой девиз, но и вырвались на все 20 шагов вперед.

Соревнования закончились церемонией награждения, которая прошла в актовом зале ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.


 

Отделение профессиональной подготовки ОК ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области