Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Осталось - удержать достигнутое

17.07.14

Московская областная организация «Динамо» по итогам четырех этапов вышла на первое место в Спартакиаде 2014 года среди региональных организаций Общества «Динамо» в своей зачетной группе.

        Столь позитивное  начало для подмосковных динамовцев всероссийской динамовской Спартакиады стало возможным благодаря  успешному выступлению наших команд, сформированных из сотрудников Главного Управления МВД России по Московской области, на соревнованиях по лыжным гонкам (4 место), борьбе самбо (2 место) и боксу (3 место).

      Даже относительно среднее достижение футболистов (7 место) не позволило основным соперникам – динамовским организациям Удмуртии, Кирова, Пензы, Брянска, Белгорода опередить нашу организацию в командном зачете.

     Вместе с тем, до подведения окончательных итогов предстоит пройти еще очень большую дистанцию.  В итоговый зачет Спартакиады Общества «Динамо» входят результаты на шести лучших этапах, но у наших спортсменов есть все возможности  достойно выступить в ключевых соревнованиях 2014 года и сохранить лидирующие позиции.

      Особые надежды мы возлагаем на команду по стрельбе из боевого оружия, составленную из спортсменов Голицынского пограничного института ФСБ России, которые 20 июля отправляются на соревнования в Омск. Хорошие перспективы у наших легкоатлетов, двоеборцев и пловцов.

 

         Так что, шансы, как минимум на призовое место в 2014 году у Московской областной организации «Динамо» очень высокие.