Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Соревнования без проигравших

23.05.14

Семейные команды из 52-х коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Подмосковья собрались во Дворце водных видов спорта «Руза» на ставший доброй весенней традицией праздник «Спортивная семья», организованный МОО «Динамо» и Главным Управлением МВД России по Московской области.

  

Программа соревнований включала в себя преодоление полосы препятствий «Штурм», плавательную и семейную эстафеты. В составе многих команд выступали два-три ребенка.

   

По традиции организаторы во главу угла ставили не результаты соревнований, а создание атмосферы праздника. Детей развлекали аниматоры-волонтеры, выступали творческие коллективы  Рузского района. Детей, возраст которых «колебался» от 2 до 12 лет, не ограничивали в свободе – сколько душе угодно можно было лазать по «Штурму», играть в спортзале и плавать в бассейне. Подарки получили все дети, а цветы – все мамы.

  

 

Победители, конечно, тоже были. Семья Доценко из Красногорска победила во второй зачетной группе и в соревнованиях по плаванию, семья Кочетковых из Зарайска оказалась сильнейшей в третьей группе и самой быстрой и ловкой на полосе препятствий. Не было равных семье Гудиных из Истры в семейной эстафете, а семья Рыжовых из аппарата ГУ МВД России стала победителем в первой группе.

 

ВИДЕО МОО "ДИНАМО"

РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

РЕПОРТАЖ НТВ

"МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА"