Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Футбольная демократия

07.03.14

Нетривиальным путем подошли к определению команды КФК Спецполка ДПС ГИБДД "Южный", которая будет представлять коллектив в Кубке "Динамо" по футболу. Спецополк объединяет семь подразделений ГИБДД, и, конечно, каждое из них может достойно выступить на областном уровне - на предварительном этапе розыгрыша. В коллективе решили применить принцип "Пусть победит сильнейший!", и организовали внутренние соревнования, которые прошли 6 марта в спорткомплексе "Юность" г. Климовска.

Команды семи батальонов и рот , а также аппарата спецполка в упорной борьбе по системе плей-офф опредлили лучший коллектив. Сильнейшими стали спортсмены 6 спецбатальона ДПС. Второе место заняли футболисты 7 СП ДПС, третьими - аппарата СП ДПС.

Вместе с тем, победитель  имеет право пригласить в свой состав на игры в Ступино и сильнейших футболистов из других подразделений спецполка.

"Над этим будем думать", - сказал по окончании турнира командир спецполка ДПС "Южный" Александр Липатов, - "Но, главное, на мой взгляд, что такими мероприятиями мы способствуем решению важной задачи повышения физической подготовки сотрудников подмосковной ГИБДД и улучшения морально-психологического климата в коллективах. Планируем, с помощью Московской областной организации "Динамо" сделать соревнования по различным видам спорта в "Южном" традиционными и регулярными".