Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Спартакиада окончена, Чемпионат продолжается

12.11.13

12 ноября в бассейне "Кашалот" г.Яхрома прошли соревнования по плаванию Спартакиады МОО "Динамо" и Чемпионата Главного Управления МВД России 2013 г. В соревнованиях приняло участие 150 участников из 50-ти Коллективов физической культуры.

На дистанции 50 метров вольным стилем у женщин победила Надежда Низовцева из Химок, второй стала Надежда Борисова из Красногорска, третьей - Татьяна Филатова из Балашихи. У мужчин самым быстрым оказался Ярослав Никулин из КФК ГПИ ФСБ России, вторым финишировал его колега Сергей Епихин, третьим - Михаил Стоякин из Люберец.

В эстафете 3 х 50 м вольным стилем победили спортсмены из Химок, второе место заняли люберецкие пловцы, третье - КФК ГПИ ФСБ России.

В зачете Спартакиады МОО "Динамо", где плавание является последним этапом победили команды КФК МУ МВД России "Люберецкое" (1 группа), КФК УМВД России по г.о. Химки (2 группа) и КФК УМВД России по Рузскому району. Они же стали и победителями в зачете Чемпионата ГУ МВД России.

Команды КФК УМВД России по Красногорскому району и г.о. Электросталь заняли вторые места во второй и третьей группах обоих зачетов. Так же в Спартакиаде и Чемпионате бронзовыми призерами стали команды КФК МО МВД России "Шатурский" (2 группа) и КФК ОМВД России по г.о. Протвино (3 группа).

В первой группе в Чемпионате ГУ МВД России второе место завоевали пловцы УВО, а третье - спортсмены МУ МВД России "Щелковское". В Спартакиаде МОО "Динамо" в первой группе второе место заняла команда КФК ГПИ ФСБ России, третье - КФК МОФ МУ МВД России.