Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Большая победа маленькой Рузы

24.10.13

 

В течение двух дней в зале ОУСЦ "Планерная" кипели футбольные страсти - победители предварительного этапа - коллективы физической культуры МОО "Динамо" - оспаривали право быть лучшей командой турнира, посвященного 90-летию образования Общества.

В первый день финала были проведены игры в двух подгруппах, по результатам которых победители образовывали финальную пару, а, команды, занявшие вторые места проводили матч за "бронзу". 

  

Игра за третье место, в которой встретились команды Полка полиции ГУ МВД России и УМВД России по Дмитровскому району закончился со счетом 7:5.

В финале, куда пробились команды ОМВД России по Рузскому району и УВО ГУ МВД России, поначалу казалось, что футболисты охраны легко добьются успеха. Не прошло и десяти минут, а они уже вели со счетом 3 : 0. Однако, спортсмены из маленькой Рузы, в которой работает в разы меньше сотрудников, чем в огромном УВО, проявили исключительную волю к победе, незаурядное мастерство и вырвали победу со счетом 7 : 6.

Награды победителям и призерам, а также футбольные динамовские энциклопедии вручил ветеран ФК "Динамо" (Москва), Мастер спорта международного класса СССР и член сборной команды Советского Союза  по футболу Владимир Сергеевич Басалаев.

РЕЗУЛЬТАТЫ