Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: МО, г. Долгопрудный, Восточная ул.,1
карта проезда на Яндексе

Лига Чемпионов - жребий брошен

22.10.13

 

 

Стартующий завтра в ОУСЦ "Планерная" финальный турнир МОО "Динамо" по футболу, можно назвать нашей Лигой Чемпионов - шесть победителей групповых отборочных турниров и два коллектива, занявшие вторые места в самых многочисленных группах встретятся на химкинском паркете, чтобы определить Чемпиона самых, пожалуй, массовых и популярных областных соревнований среди сотрудников правоохранительных структур Подмосковья. 23 октября пройдут игры в подгруппах, а 24-го - матч за 3-е место и финал.

Вчера в Московской областной организации "Динамо" состоялась жеребьевка участников, в результате которой были определены составы подгрупп и расписание предварительных игр.

Подгруппа А 

 

Команды

1

2

3

4

р/м

очки

место

1

 

УВО ГУ МВД России по МО

ХХХ

ХХХ

 

 

 

 

 

 

2

 

УМВД России по Дмитровскому р.

 

ХХХ

ХХХ

 

 

 

 

 

3

 

ОМВД России по Зарайскому р.

 

 

ХХХ
ХХХ

 

 

 

 

4

 

ЦПП (Теряево)

 

 

 

ХХХ

ХХХ

 

 

 


Расписание игр в подгруппе. Площадка 1. 


10.00 - УВО ГУ МВД России по МО - ЦПП (Теряево)

 

11.00 - УМВД России по Дмитровскому р. - ОМВД России по Зарайскому р.

 

12.00 - УВО ГУ МВД России по МО - УМВД России по Дмитровскому р.

 

13.00 -  ЦПП (Теряево)  -  ОМВД России по Зарайскому р

 

14.00 - ОМВД России по Зарайскому р - УВО ГУ МВД России по МО

 

15.00 - УМВД России по Дмитровскому р. - ЦПП (Теряево)

 

 

Подгруппа Б

 

Команды

1

2

3

4

р/м

очки

место

1

 

ОМВД России по Рузскому р.

ХХХ

ХХХ

 

 

 

 

 

 

2

 

Полк полиции ГУ МВД России по МО

 

ХХХ

ХХХ

 

 

 

 

 

3

 

ОМВД России по Ступинскому р.

 

 

ХХХ
ХХХ

 

 

 

 

4

 

МОМВД России по Павлово-Посадскому р.

 

 

 

ХХХ

ХХХ

 

 

 

 


 Расписание игр в подгруппе. Площадка 2. Начало 1 игры в 10.00


10.00 -  ОМВД России по Рузскому р. - МОМВД России по Павлово-Посадскому р.

 

11.00 - Полк полиции ГУ МВД России по МО - ОМВД России по Ступинскому р.

 

12.00 - ОМВД России по Рузскому р. - Полк полиции ГУ МВД России по МО

 

13.00 - МОМВД России по Павлово-Посадскому р. - ОМВД России по Ступинскому р.

 

14.00 - МОМВД России по Павлово-Посадскому р - Полк полиции ГУ МВД России по МО

 

15.00 - ОМВД России по Рузскому р - ОМВД России по Ступинскому р.