Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

У последней черты

22.10.13

  

Спартакиада МОО "Динамо" и Чемпионат Главного Управления МВД России по Московской области 2013 года вышли на финишную прямую. В Спартакиаде коллективам осталось пройти через одно испытание - соревнования по плаванию, которые состоятся 12 ноября в Яхроме, а в Чемпионате - два. Кроме стартов на водных дорожках, участникам предстоит 29 ноября в Сергиев-Посаде выявить сильнейших в борьбе самбо.

Тем не менее, уже сейчас можно сделать некоторые прогнозы и предположения.

В третьей группе в зачете Спартакиады уже ничто не сможет помешать КФК ОМВД по Зарайскому району занять первое место и только неявка на оба последних вида (что маловероятно) позволит сместить их с верхней ступени пьедестала в зачете Чемпионата. А вот за второе место развернется упорная борьба - КФК УМВД России по г.о. Железнодорожный и КФК ОМВД России  по Луховицкому району подошли к финишу с одинаковыми резултатами. Теоретически могут еще вмешаться в спор за призовые места коллективы из Рузы, Дубны и Серебряных Прудов.

Во второй группе в зачете Спартакиады фактически определились победитель и серебряный призер - КФК УМВД России по г.о. Химки и КФК-2 (в/ч 51952). В Чемпионате ГУ МВД России за второе и третье места развернется упорная борьба среди спортсменов Истры, наро-Фоминска, Королева, Егорьевска. Впрочем, сохранили определенные шансы и фавориты последних лет - КФК ОМВД России "Шатурский", "провалившие" в этом году соревнования по кроссу.

Интересной ожидается концовка сезона в первой группе. В динамовской Спартакиаде, кроме очевидного третьего места КФК ГПИ ФСБ России, сохраняется интрига лидерства - при определенных успехах в плавании коллектив аппарата Главка еще способен вытеснить с первого места спортсменов Подольска. А в Чемпионате ГУ МВД России шансы КФК-1 на общую победу рассматриваются даже предпочтительнее, учитывая, что аппарат ГУ МВД имеет  очень сильный состав самбистов. За третье место в Чемпионате развернется упорная борьба между командами УВО, Балашихи и Раменского.

РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ МОО "ДИНАМО" и ЧЕМПИОНАТА ГУ МВД РОССИИ 2013 г. (после 6 видов)