Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Всей семьей на старт

01.06.13

Традиционно, накануне Дня защиты детей во Дворце водных видов спорта «Руза» состоялись соревнования «Спортивная семья», являющиеся с прошлого года этапом Спартакиады МОО «Динамо» и Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области. 47 семей сотрудников правоохранительных органов Подмосковья вышли на старт соревнований, включающих в себя преодоление полосы препятствий «Штурм», плавание и семейную эстафету.

Эти старты, в большей степени являются спортивным праздником, и организаторы тщательно  сохраняют и развивают эту идею, допускают компромиссы, чтобы детям и взрослым было комфортно, весело и радостно. Так, на состоявшихся соревнованиях детей развлекал веселый Кенгуруша, все, без исключения маленькие участники получили памятные дипломы и подарки, а награждение победителей сопровождалось фейерверком из мыльных пузырей. Во время подсчета результатов проходили выступления детских творческих коллективов.

  

Тем не менее, как и у всех соревнований, у «Спортивной семьи» есть и спортивная составляющая, победители и призеры.

В преодолении полосы препятствий самой подготовленной оказалась семья Кочетковых из Зарайска, вторыми финишировала Семья Беловых из Балашихи, третьими – Ульяновы из Озер. В бассейне самой быстрой была семья  Ященко из Рузы, вторыми – представители КФК-4 УФСКН семья Кислухиных, третьими – семья Кара из Серебряных Прудов. Со сложностями семейной эстафеты лучше других справились Литвиновы из Химок, семья Кара отличилась во второй раз, заняв второе место, а третьими стали Зудилины из Железнодорожного.

В зачетах Спартакиады МОО «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД России в первой группе победила команда Балашихи, во второй – семья из Химок, в третьей – из Зарайска.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕО НТВ