Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Силушка удалая

28.02.13

28 февраля т.г. в Солнечногорском Доме офицеров «Выстрел» пройдет финал Открытого конкурса военно-профессионального мастерства «Русские богатыри».

Первый отборочный этап конкурса прошел 8 февраля. В борьбу за звание «Русский богатырь» вступили молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет. Среди конкурсантов – представители силовых структур и ведомств: военнослужащие войсковых частей, дислоцирующихся на территории Солнечногорского муниципального района, сотрудники Управления по чрезвычайным ситуациям, Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения и Отдела МВД России по Солнечногорскому району.

В ходе первого этапа 15 претендентов на участие в финале померялись силами в таких видах спорта, как подъем гири, подтягивание, челночный бег и стрельба. В финал вышли 8 участников, среди которых военнослужащие и полицейские.

Победители будут выявлены по результатам второго этапа. Финалистам предстоит побороться в трех творческих конкурсах – «Визитной карточке», «Интеллектуальном конкурсе» и «Танцевальном флэшмобе».

Участникам, занявшим первое, второе и третье места будет присвоено звание «Русский богатырь». Остальные конкурсанты имеют шанс стать лауреатами в поощрительных номинациях «Снайпер», «Почетный Джентльмен», «Эрудит», «Талант», «Быстрее, выше, сильнее», «За волю к победе», а также завоевать «Приз зрительских симпатий».

Пресс-служба
ОМВД России по Солнечногорскому району
Элла Федотова