Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Рядом с космосом

27.02.13

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» 22 февраля организовали в средней школе №1 спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Организаторы подготовили и провели множество конкурсов и состязаний, в которых участникам пришлось проявить не только силу, быстроту, выносливость и волю к победе, но и знание истории Великой Отечественной войны. В игровых и силовых соревнованиях присутствовал элемент военно-патриотического значения, например, эстафета с переноской условно раненых.

В соревнованиях приняли участие и сами сотрудники полиции. В результате упорного соперничества команды школьников «Чапаевцы» с командой отдельного батальона полиции «Скорпионы», несомненно, победила Дружба. Соревнования прошли весело, динамично и, что не маловажно – без травм. Участников состязаний и зрителей порадовали выступления групп поддержки – песни и танцы давали возможность спортсменам перевести дух.

В заключении мероприятия командир отдельного батальона полковник полиции Хасен Сижажев со старшим инспектором ОДН старшим лейтенантом полиции Гульмирой Тупицыной вручили старшеклассникам призывные свидетельства и пригласили ребят, чувствующих в себе призвание к защите правопорядка, поступить на службу в полицию. Празднование Дня защитника Отечества в такой теплой и неформальной обстановке надолго запомнится всем его участникам. Правильность девиза праздника - «Долг, мужество и честь» подтвердили в своих выступлениях все участники проводимых мероприятий.

Пресс-служба
УМВД России на комплексе «Байконур»