Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Посвящается Дню Защитника Отечества

22.02.13
   

 

20 февраля 2013 года на базе стрелкового тира Управления МВД России на комплексе «Байконур» в целях укрепления и сохранения положительных традиций, совершенствования практических навыков владения табельным оружием и огневой выучки личного состава, выявления сильнейших стрелков и команд и в ознаменование Дня защитника Отечества, проводились соревнования по стрельбе из пистолета Макарова между сотрудниками служб и подразделений в командном и личном зачете.

В ходе упорной борьбы за призовые места выявлены лучшие стрелки и сильнейшие команды:

·                                 1 место -  заняла  сборная команда отделение тылового обеспечения;

·                                 2 место - команда Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции;

·                                 3 место - команда Отел вневедомственной охраны.

В личном первенстве лучшими стали:

·                                 1 место занял Олег Юрьевич Русин;

·                                 2 место - Евгений Евгеньевич Лесниченко;

·                                 3 место - Александр Петрович Сапун.

Пресс-служба
УМВД России на комплексе «Байконур»
Светлана Леонтьева

 

Традиционно в канун Дня защитника Отечества Управлением МВД России по Воскресенскому району были организованы соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и из пневматической винтовки.

Первый этап соревнований прошёл в тире УМВД России по Воскресенскому району. За звание самой меткой команды Воскресенской полиции соревновалось 15 команд, представляющих различные службы и подразделения Управления.

На огневом рубеже необходимо было пятью выстрелами  поразить мишень точно в цель и выбить максимальное количество очков. По правилам соревнований стрельба из ПМ велась с одной руки.

Лучше всех с этой задачей справились сотрудники отдела вневедомственной охраны. Их команда по праву завоевала первое место. Второй результат показали криминалисты  отдела ЭКО. Почётное третье место у команды Штаба Управления.

В личном первенстве самыми результативными были полковник полиции Юрий Миленин, майор внутренней службы Светлана Дубцова и капитан полиции Сергей Волков.

Второй этап соревнований прошёл 20 февраля на базе Барановской школы. В меткости из пневматического оружия соревновались представители СМИ, охранных структур, кадеты и ветераны органов внутренних дел.

Звание самого меткого коллектива среди средств массовой информации завоевал коллектив ООО «Искра-ВЭКТ». Команда «Вымпел-Хим» - лучшая среди частных охранных предприятий. Самым метким стрелком среди ветеранов органов внутренних дел признан Голубев Вячеслав Николаевич.

В конце соревнований  победители были награждены грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба
Управление МВД России по Воскресенскому району
Светлана Дубцова

 

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в МУ МВД России «Люберецкое» прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди силовых и административных структур Люберецкого района.

В соревнованиях приняли участие: МУ МВД России «Люберецкое», Общественный совет при МУ МВД России «Люберецкое», Администрация Люберецкого муниципального района; Войсковая часть 30616/9; Российская Таможенная академия; Спорткомитет Люберецкого района; Совет Депутатов Люберецкого района; «Боевое братство» и даже сотрудники средств массовой информации.

Победитель в личном зачете определялся по наибольшему количеству набранных очков у двух и более участников, победитель по наибольшему количеству выбитых 10-к, 9-к и т.д.

Победитель в командном зачете определялся по наименьшей сумме мест занятых участниками команды. В случае равенства суммы мест, в расчет берется лучший индивидуальный результат одного из участников команды.

По итогам соревнований командные места заняли: 1 место: Войсковая часть 30616/9, 2 место: МУ МВД России «Люберецкое»; 3 место: Российская Таможенная академия.

В личном зачете: 1 место: военнослужащий В/ч 30616/9 2 место: капитан внутренней службы Душанин Петр Александрович (команда МУ МВД России «Люберецкое»); 3 место полковник внутренней службы Литвиненко Андрей Владимирович (команда МУ МВД России «Люберецкое»).

Пресс-служба
МУ МВД России «Люберецкое»
Людмила Овчинникова