Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Традиционная гонка на трассе им. Л.Лазутиной

28.01.13

Ежегодно в рамках служебно-боевой подготовки сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское», на лыжероллерной трассе имени Ларисы Лазутиной, проводят соревнования среди служб и подразделений Управления по лыжным гонкам.

25 января свое мастерство в свободном стиле продемонстрировали 25 сотрудников из 11 команд Управления и отделов полиции. Протяженность дистанции для мужчин составляла 3 километра, а для женщин 2 километра.

Почётные места распределились следующим образом:

• Победителем в личном первенстве среди мужчин стал стажёр отдела дознания А.В. Широких, среди женщин победу одержала старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН майор полиции Т.В. Пулькина.
  • Чемпионами среди команд и служб Управлений, за первое место присвоено ОГИБДД, почётное второе место заняли оперативные сотрудники уголовного розыска, третье место получила команда 2-го отдела полиции по г.п. Одинцово.