Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Футбол без компромиссов

18.12.12

После унылого катания мяча в замерзшей премьер-лиге российского футбола игры Новогоднего турнира по мини-футболу МОО "Динамо" смотрелись, как боевик "Неудержимые-2" после тоскливой мелодрамы. Здесь не было легионеров и странных судейских решений, безразличия к футболу и симуляции. Да, в технике, тактике и физической подготовке футболисты, участвовавшие в играх, конечно, уступают профессионалам, но в страсти, желании играть и победить, в честности борьбы и самоотдаче - превосходят...

   

В турнире, который проводился в ОУСЦ "Планерная" 18 декабря участвовали команды СОБР "Булат", ОМОН (г.Подольск), УВО, УГИБДД,аппарата ГУ МВД России и КФК-5 (в/ч 51952). Сначала прошли игры в двух группах, победители которых встретились в финале, а команды, занявшие вторые места - в матче за 3-е место. Несмотря на все усилия и желание победить, команды КФК-5 и СОБР не пробились в "плей-офф", уступив в обоих матчах. В матче за третье место в упорной борьбе с очень сильным коллективом аппарата ГУ МВД России со счетом 5:3 верх одержала команда УВО. Причем, почти до самого конца игры счет был 3:3 и только на последник минутах "охране" удалось вырвать победу.

 А в финале, отлично укомплектованная команда УГИБДД довольно легко выиграла у измотанных омоновцев из Подольска, в составе которых было всего 7 футболистов.

Лучшим вратарем турнира был признан Сергей Тельбух из СОБР "Булат", а сильнейшим игроком судьи назвали Николая Барабанова из УГИБДД. 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ