Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

На старт!

17.12.12

17 февраля 2012 г. на областном совещании сотрудников, ответственных за физкультурно-массовую и спортивную работу в коллективах физической культуры и подразделениях ГУ МВД России были подведены итоги уходящего года и доложены планы работы на 2013 г.

В докладе заместителя Председателя МОО ОГО ВФСО "Динамо" П.Рыженкова было отмечено, что в 2012 году динамовская Спартакиада  и Чемпионат ГУ МВД России прошли на новом, современном организационном уровне. Соревнования проводились на качественных спортивных сооружениях, с широким применением передовых технологий в области спорта, что обеспечивало их компактность и информационный комфорт, обслуживались профессиональными, независимыми судейскими коллегиями. Как следствие, в 2012 г. были  практически искоренены неявки команд на соревнования, значительно повысились спортивные результаты, заинтересованность сотрудников правоохранительных органов Подмосковья в участии в мероприятиях.

Между тем, еще не во всех КФК и горрайорганах внутренних дел к физкультуре, спорту, профессиональной выучке личного состава относятся с должным вниманием, что приводит к участию в соревнованиях команд  в неполных составах, выступлению "случайных", неподготовленных участников.

Докладчик отметил, что утверждены все нормативные и организационные документы по проведению Спартакиады МОО "Динамо" и Чемпионата ГУ МВД России - Положение, План мероприятий на 2013 год и участия спортсменов в соревнованиях ЦС "Динамо".

Стартует сезон 2013 года в ОУСЦ "Планерная" - 12 февраля состоятся соревнования по лыжным гонкам.