Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Вертелась земля под ногами...

24.05.12

24 мая  в Центре подготовки сборных команд "Снежинка" г. Химки прошел очередной этап Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО "Динамо" 2012 г. - соревнования по легкоатлетическому кроссу. Мужчины состязались на дистанции 3 км, а женщинам предстояло пробежать 1 км. ЦПСК славится сложными кроссовыми и лыжными трассами с большим количеством тяжелых подъемов и спусков, и хотя  было решено облегчить условия, все же трасса получилась весьма непростой. Организаторы постарались "держать марку", чтобы и очередные областные соревнования проводились в комфортных, современных условиях. Это удалось - была и электронная заявка, позволяющая быстро проводить мандатную комиссию, и компьютерная обработка результатов, и квалифицированная профессиональная судейская бригада, и красивое место открытия и награждения, и питьевая вода на финише... Вообщем, - беги -не хочу!

Отрадно, что подмосковные полицейские и динамовцы из других правоохранительных структур области показали хорошую подготовку - все достойно преодолели дистанцию и показали неплохие результаты.

Победителями в личном зачете стали Александр Потапов (МУ МВД России "Власиха") и Кристина Халеева (МУ МВД России "Мытищинское"). Призовые места в личном зачете заняли Павел Адышкин (Королев), Петр Иваненко (аппарат ГУ МВД России), Светлана Киреева (Щелково) и Елена Туманова (Раменское).

В командном зачете Чемпионата ГУ МВД России и Спартакиады МОО "Динамо" в 1 группе победили спортсмены МУ МВД России "Раменское", второе место заняли легкоатлеты аппарата ГУ МВД России, третье - спортсмены - МУ МВД России "Подольское".

Во второй группе 1 место в Чемпионате МВД России завоевали спортсмены МО МВД России "Шатурский", второе - УМВД России по г.о. Химки, третье - ОМВД России по Солнечногорскому району. В Спартакиаде МОО "Динамо" победили спортсмены КФК-2 (в/ч 51952), оттеснив на второе и третье места КФК Шатуры и Химок.

В тетьей группе в Чемпионате ГУ МВД России и Спартакиаде МОО "Динамо" первенствовали легкоатлеты ОМВД России по Зарайскому району, вторыми стали спортсмены ОМВД России по Рузскому району, третьими - сотрудники УМВД России по г.о. Железнодорожный.

В преддверье Дня защиты детей 31 мая в ДВВС "Руза" состоится четвертый, самый необычный и самый интересный  этап Чемпионата ГУ МВД России и Спартакиады МОО "Динамо" - соревнования "Спортивная семья". Участников ждет столь любимая детьми полоса "Штурм", плавание и новая семейная эстафета. Конечно, все дети не останутся "без сладкого", а юным спортсменам из команд-победителей в группах Организаторы приготовили поистине фантастический сюрприз! Представителям горрайорганов и КФК убедительно предлагается срочно подать электронную заявку и подготовить свои команды к соревнованиям.