Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

А вы участвуете в турнире по мини-футболу?

30.04.12

Во второй половине мая 2012 г. будет проводиться турнир по мини-футболу среди КФК МОО "Динамо" . Положение о турнире практически готово, но для его опубликования, уточнения системы розыгрыша и расписания игр необходимо знать количество команд-участниц. Поэтому представители КФК должны подать предварительную электронную заявку до 10 мая 2012 г. После этого срока заявки приниматься не будут. По окончании подачи заявок, организатор намерен собрать представителей команд-участниц, обсудить и утвердить Положение о турнире и решить все организационные вопросы.

В любом случае турнир будет проходить в два этапа. Первый этап - предварительный, на котором команды будут играть в группах по 6-8 команд. Предварительные турниры пройдут в районах области (на сегодня дали согласие на проведение - Дмитров, Зарайск, Домодедово, Клин, Руза). Кстати, вакансии организаторов групповых турниров открыты - любой КФК может предложить свой город. Игры в группах планируется провести 15 мая - 10 июня 2012 г.

Финал, куда выйдут 8 команд пройдет в два игровых дня в августе-сентябре 2012 г. на одной из современных спортивных баз Москвы или ближнего Подмосковья.