Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Новые членские карты Общества "Динамо"

14.12.11

Общество "Динамо" утвердило единую членскую карту для всех региональных организаций. Это позволит, кроме совершенствования системы учета членов общества, пользоваться программами социальной поддержки во всех регионах страны, где они получили развитие.. Новая карта имеет магнитный носитель, что позволяет заключать дисконтные соглашения с сетевыми торговыми и сервисными предприятиями.

МОО "Динамо" проведет плановый обмен членских карт с 15 января по 20 марта 2012 года. С 1 апреля 2012 года старые членские карты не будут работать в дисконтном режиме в предприятиях торговли и сервиса нашей программы социальной поддержки. Одновременно, благодаря уменьшению личных данных в анкете и изменению ведомости приема членских взносов, упрощается документальное оформление членов общества. При обмене старых карт на новые вступительные взносы не взимаются, а членские - не увеличиваются.

Начиная с первых соревнований Спартакиады МОО "Динамо", которые пройдут в начале февраля (лыжные гонки), участники будут обязаны, наряду с другими документами, иметь новую членскую карту. Впрочем, если КФК до этого срока не проведет плановой замены карт, то для спортсменов это можно будет сделать на мандатной комиссии соревнований.