Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Планы утверждены. Осталось их выполнить

03.12.10

3 декабря состоялось заседание Президиума Московской областной организации "Динамо", которое вел Председатель МОО "Динамо" Владимир Иванович Булавин. На заседании пристуствовали  Первый заместитель Председателя МОО "Динамо", начальник ГУВД по Московской области Н.В.Головкин, заместитель Председателя Общества "Динамо" М.Ю.Кондрушкин, заместитель начальника ГУВД по Московской области Н.В.Войтенков, Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области С.Н.Перников и другие члены Президиума. В работе заседания приняли участие  заместители Председателя Московской городской организации "Динамо".

По первому вопросу с отчетом о проделанной работе за 2010-й год и планах на 2011 год выступил заместитель Председателя МОО "Динамо" П.А.Рыженков. В прениях члены Президиума отметили активную работу организации по проведению спортивно-массовых и детских мероприятий, привлечению новых членов Общества, расширению Программы социальной поддержки. Президиум признал работу организации в 2010 году удовлетворительной и утвердил планы спортивно-массовой и детской работы на 2011 год,, а также Положение о Спартакиаде МОО "Динамо" 2011 года.

В.И.Булавин и С.Н.Перников подписали Соглашение о сотрудничестве между Московской областной организацией "Динамо" и Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области. Кроме того было принято решение о включении заместителя Предсдеателя организации П.А.Рыженкова в состав Коллегии областного Спорткомитета.

Был рассмотрен вопрос о взаимодействии МОО и МГО "Динамо", по которому было принято Постановление о разработке плана совместных мероприятий Московской областной и городской организаций на 2011 год.

В заключении Президиум утвердил присвоение звания "Почетный динамовец" активным членам Общества.