Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: МО, г. Долгопрудный, Восточная ул.,1
карта проезда на Яндексе

Памяти Мастеров спорта России

08.11.10

17 октября в спортивном комплексе УВД Клинского муниципального района прошел Всероссийский детско-юношеский турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти заслуженных тренеров России, Тропинова С.И. и Молчанова Б.В.

В соревновниях, организованных секцией борьбы КФК Клинского УВД приняли участие 202 юных спортсмена из 17 спортшкол и секций. Приводим итоговый пртокол соревноваий. 

Всероссийский детско-юношеский турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти заслуженных тренеров России, Тропинова С.И. и Молчанова Б.В.

(17 октября 2010 года, спортивный зал УВД

по Клинскому муниципальному району) 

Приняло участие 17 команд:

  1. г. Клин, М.О.;
  2. г. Тверь «Олимп», «Волк»;
  3. г. Волоколамск;
  4. г. Истра, М.О.;
  5. г. Дубна, М.О.;
  6. г. Зеленоград;
  7. г. Солнечногорск, М.О.;
  8. г. Дмитров, М.О.;
  9. г. Электросталь, М.О.;
  10. г. Смоленск,
  11. г. Ржев, Тверская обл.;
  12. г. Вышний Волочок, Тверская обл.;
  13. г. Торжок, Тверская обл.;
  14. г. Зубцов;
  15. г. Талдом,
  16. г. Долгопрудный;
  17. г. Александров.

 

Количество участников: 202.

Система проведения соревнований: «олимпийская» с утешением от полуфиналистов

 

1996-1998 г.

Девочки 44 кг:

1 место: Лянка Алина (Клин)

2 место: Мамедова Шахане (Тверь)

 

Юноши 73 кг:

1 место: Мустафаев Эмиль (Тверь)

2 место: Корщиков Глеб (Истра)

3 место: Гущин Никита (Дубна)

 

Юноши 45 кг:

1 место: Курилин Саша (Клин)

2 место: Алиев Ниджанг (Тверь)

3 место: Айрапетян Хаго (Тверь)

3 место: Горбунов Захар (В.Волочок)

 

1994-1995 г

Юноши 60 кг:

1 место: Алиев Хаджи-Мурад (Зеленоград)

2 место: Простов Дмитрий (Истра)

3 место: Гордеев Николай (Зубцов)

3 место: Бехбузаде Нурлан (Истра)

 

1998-2000 г

Юноши 28 кг:

1 место: Агаджанян Ваге (Солнечногорк)

2 место: Горенко Николай (Солнечногорк)

3 место: Ефимов Андрей (Солнечногорк)

3 место: Марков Даниил (Тверь)

 

 

Юноши 30 кг:

1 место: Анисимов Владислав (Зубцов)

2 место: Поддубняк Владимир (Дубна)

3 место: Башаров Евгений (Дмитров)

3 место: Задохин Александр (Дмитров)

 

Юноши 32 кг:

1 место: Шахбазов Ислам (Клин)

2 место: Усубов Захид (Зеленоград)

3 место: Дмитриев Назар (Тверь)

3 место: Демидов Дмитрий (Солнечногорск)

 

Юноши 35 кг:

1 место: Караян Сергей (Истра)

2 место: Чаматкин Андрей (Электросталь)

3 место: Гаджиев Новруз (Тверь)

3 место: Мартынов Роман (Смоленск)

 

Юноши 38 кг:

1 место: Пастухов Владимир (Дмитров)

2 место: Адлаузиде Турал (Тверь)

3 место: Бондаренко Максим (Солнечногорск)

3 место: Могаев Юрий (Дмитров)

 

Юноши 41 кг:

1 место: Аймалов Дмитрий (Электросталь)

2 место: Васильев Дмитрий (Солнечногорск)

3 место: Эркенов Шамиль (Зеленоград)

3 место: Баженов Владислав (Волоколамск)

 

Юноши 44 кг:

1 место: Иванов Никита (Клин)

2 место: Жаржеев Илья (Дмитров)

3 место: Родин Дмитрий (Клин)

3 место: Книжняков Роман (Зеленоград)

 

Юноши 47 кг:

1 место: Викторов Никита (Торжок)

2 место: Нилов Вячеслав (Ржев)

3 место: Нестулин Юлиан (Долгопрудный)

3 место: Юсуфов Руслан (Дубна)

 

Юноши 50 кг:

1 место: Григорьев Михаил (Истра)

2 место: Чернов Артем (Электросталь)

3 место: Войтов Станислав (Талдом)

3 место: Комолов Владислав (Дубна)

 

Юноши 55 кг:

1 место: Ломакин Александр (Зеленоград)

2 место: Смирнов Павел (В.Волочок)

3 место: Меньшов Иван (В.Волочок)

3 место: Пономарев Никита (Зеленоград)

 

Юноши +55 кг:

1 место: Смирнов Илья (В.Волочок)

2 место: Джамидов Георгий (Долгопрудный)

3 место: Рябченко Вячеслав (Долгопрудный)