Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Кросс в Мытищах

30.08.10

27 августа в Мытищах прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады МОО "Динамо" и Чемпионата ГУВД по Московской области. Несмотря на то, что старты на 3 и 1 км у мужчин и женщин проходили под то и дело начинающимся дождем, спортсмены показали высокие результаты.

В личном зачете МОО "Динамо" победителями стали Петр Иваненко и Светлана Киреева. Призерами - Павел Наумов, Сергей Шевченко, Анна Балкшина и Юлия Русанова.

В командном зачете в 1 группе победили спортсмены КФК Орехово-Зуевского УВД, вторыми стали кроссмены КФК Балашихинского УВД и третьими - КФК Раменского УВД.

Во второй группе места распределились следующим образом - 1 место - КФК Шатурского ОВД, 2 - КФК Королевского УВД, 3 - КФК Химкинского УВД.

В третьей группе первенствовали спортсмены КФК Зарайского ОВД, "серебро" завевала команда КФК Луховицкого ОВД, "бронзу" - команда Протвинского ОВД.