
В МУ МВД России "Раменское" состоялись соревнования на призы врио начальника МУ МВД по стрельбе из боевого оружия. В соревнованиях приняли участие представители МУ МВД России "Раменское", УФСИН России по Московской области, МЧС, ФСБ, Службы судебных приставов. По результатам стрельб первое место в командном зачете заняла команда МУ МВД, второе место УФСИН, третье место МЧС. В личном зачете первое место занял Чермашенцев Егор Анатольевич (команда МУ МВД), второе место Столбов Виталий Евгеньевич (команда МЧС), Якимчук Николай Иванович (команда МУ МВД)

Московская область


