Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

18.05.23

 

18 мая в спорткомплексе ОУСЦ «Планерная» прошли игры четвертьфинала Кубка «Динамо» по мини-футболу, посвященного 100-летию образования Общества «Динамо».

Предварительный и утешительный этапы турнира, в котором приняли участие 20 коллективов физической культуры подмосковной динамовской организации, вывели в четвертьфинал команды УМВД Сергиев Посадского г.о., ОМВД г.о. Зарайск, ОМВД Рузского г.о., КФК-2, КФК-10 (МОФ МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя) и УМВД России по Коломенскому г.о., которые жеребьевкой были разделены на две группы и провели в них круговой турнир.

В группе А уверенно выступили футболисты из Зарайска, которые обыграли команды КФК-2 (4 : 0) и Рузы (6 : 5). Вторая путевка в полуфинал досталась спортсменам КФК-2, обыгравшим команду Рузы (6 : 4).

В группе В команды Коломны, КФК-10 и Сергиев Посада набрали одинаковое количество очков и судьба путевок в полуфинал решалась только по большему количеству забитых голов. Этот показатель оказался хуже у курсантов КФК-10. Кроме того у команд Коломны и Сергиев Посада оказались равны все показатели и место в группе определил жребий. Удача повернулась лицом к сергиев-посадскому коллективу.

Таким образом в финальной части турнира, который пройдет в Зарайске 1-го июня встретятся:

Полуфинал 1 – КФК-2 – КФК УМВД по Сергиев Посадскому г.о.

Поуфинал 2 – УМВД по г.о. Зарайск – УМВД по Коломенскому г.о.

                                                              РЕЗУЛЬТАТЫ 1/4 ФИНАЛА