Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

18.04.23

 

В этом году спортивный мир России отмечает вековой, 100-летний юбилей Общества «Динамо».

14 апреля 2023 года в преддверии грандиозного праздника в УМВД России по городскому округу Химки состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия, посвященные грядущему юбилею. В них приняли участие действующие сотрудники Управления – члены Московской областной организации «Динамо».

Соревнования проходили в два этапа. Первый – выполнение упражнения ПБ-2 (5 пробных выстрелов+20 зачетных). В этом упражнении, требующем не только стрелкового мастерства, но и огромной выдержки и силы воли, победил опытный А. Дейниченко, заместитель начальника Сходненского ОП, ранее становившийся победителем и призером Чемпионата ГУ МВД и Спартакиады МОО «Динамо». Второй этап соревнований – выполнение упражнения ПБ-8 (скоростная стрельба после подбежки с переносом огня). Здесь первенствовал молодой сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков Е. Колпаков. По сумме двух упражнений места распределились следующим образом: победил в соревнованиях Андрей Дейниченко, Евгений Колпаков стал серебряным призером, а «бронза» досталась Виталию Волкову, технику тыла.

Высоких личных результатов смогли добиться также оперуполномоченный ОУР Андрей Аксенов, инспектор отделения по регистрации РЭО ГИБДД Алексей Усков, полицейский (водитель) мобильного взвода ОР ППСП Руслан Абдрашитов.

Особого внимания заслуживает единственная женщина-сотрудник, принявшая участие в соревнованиях – старший дознаватель ОД А. Ананич. Анна совсем недавно приступила к исполнению служебных обязанностей после выхода из отпуска по уходу за ребенком, а уже смогла занять 5 место в юбилейных соревнованиях, оставив позади многих стрелков-мужчин.

В лучших динамовских традициях поздравляем наших ведущих стрелков с достигнутыми результатами в соревнованиях, посвященных великому 100-летнему юбилею Общества «Динамо»!

Коллектив физической культуры УМВД России по городскому округу Химки от всей души поздравляет всех, кто причастен к вековой истории старейшего спортивного Общества страны – легендарного «Динамо» - и желает всем дальнейших побед в жизни, спорте, покорения самых высоких вершин и достижения самых невероятных результатов!

«Динамо» 100 лет, и оно молодое, сильное и непобедимое!