Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

18.04.23

На спортивной площадке Управления МВД России на комплексе "Байконур" были проведены состязания по различным видам спорта, посвященные Дню памяти погибшего сотрудника Мидхата Кутлубулатова и 100-летию создания общества «Динамо».  Мероприятие направлено на установление принципов здорового образа жизни и вовлечение сотрудников к занятиям физической культурой и спортом.

На мероприятии присутствовали руководство и ветераны Управления, члены общественного совета при УМВД России на комплексе «Байконур» и члены семей сотрудников. Состязания проводились по 6 видам спорта: мини-футбол, армрестлинг, отжимания, поднимание туловища из положения лежа на спине, толчок гири, перетягивание каната. В соревнованиях приняли участие более 50 сотрудников с различных подразделений Управления. Также был организован конкурс детских рисунков на асфальте, по результатам которого всем участникам вручили сладкие призы. На территории Управления располагалась полевая кухня, и все желающие были угощены кашей и горячим чаем.

Победители были награждены кубками и грамотами. Это спортивное мероприятие останется в памяти участников и гостей на долгое время, а кроме того, будет способствовать духовно-нравственному и физическому воспитанию молодежи.

 

 

Пресс-служба УМВД России на комплексе «Байконур»