Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

07.02.23

В стрелковом клубе "Объект" 7 февраля стартовал второй этап Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО ОГО ВФСО "Динамо", посвященной 100-летию образования Общества "Динамо" - соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (9мм ПМ), памяти Героя России Фарвата Якупова.

В первый день трехдневного срелкового марафона на огневой рубеж вышли спортсмены третьей зачетной группы. Мужчины выполняли упражнения ПБ-3 и ПБ-8, женщины - ПБ-2 и ПБ-5.

У мужчин в упражнении ПБ-3 (5 пробных + 30 зачетных, мишень №4 черная с кругами) лучшим стал Дмитрий Титов из Серебряных Прудов с результатом 266 очков.  В упражнении ПБ-8 (8 выстрелов за 20 секунд в 4 мишени № 4 (зеленая с кругами) сильнейшим был Вячеслав Митрофанов из Рузы (73 очка).

У женщин  в упражнении ПБ-2 (5 пробных + 20 зачетных, мишень №4 черная с кругами) победила  Надежда Пронькина из Зарайска, а в упражнении ПБ-5 (3 серии по 3 выстрела в 3 мишени № 4 (зеленая с кругами) за 8 секунд на серию) - Анна Грачева из Каширы.

В командном зачете победили стрелки КФК ОМВД по Рузскому г.о., второе место заняла команда КФК ОМВД России по г.о. Зарайск, третье - КФК ОМВД России по г.о. Дубна.

8 февраля пройдут соревнования во второй группе.