Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

26.12.22

 

25 декабря в Подмосковном Домодедово состоялось открытое личное Первенство спортивной школы Олимпийского резерва «Олимп» по настольному теннису, посвященной 81 годовщине Битвы под Москвой.

В соревнованиях приняли участие более 100 юных участников от 9 до 15 лет из городов Москвы, Домодедово, Подольск, Озеры.

На торжественном открытии соревнований директор спортивной школы Олимпийского резерва «Олимп» Наталья Сальникова поприветствовала участников соревнований, пожелала спортивных успехов и поздравила с наступающим новым годом.

Почетный гость – начальник Отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городскому округу Домодедово подполковник полиции Дмитрий Кудратов отметил высокий организационный уровень соревнований и неоценимый вклад в патриотическое воспитание детей.

Настоящим чудом для детей стало появление на соревнованиях Деда Мороза. Все дети смогли рассказать Деду Морозу стихи и получить от него новогодние подарки.

По результатам соревнований победители и призеры были награждены ценными подарками от Московской областной организации Общества «Динамо».

Московская областная организация Общества «Динамо» благодарит за помощь в организации и проведении соревнований Специальный полк полиции ГУ МВД России по Московской области.