Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

12.02.22

11 февраля в дошкольном отделении МАОУ Домодедовской СОШ №8 для детей старшего возраста состоялось физкультурно-познавательное мероприятие в поддержку российских спортсменов - участников ХХIV Зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине.

Детский праздник начался с торжественного парада участников с государственным гимном и флагом РФ.

Гостем  детского праздника стал Волк - талисман хоккейного клуба «Динамо» Москва.

Для ребят воспитателем группы Юлией Тропиной и инструктором по физической культуре Валерией Ткаченко была подготовлена  физкультурно – познавательная развлекательная программа: соревнования, конкурсы, викторины, а началось все с коллективной зарядки.

Титулованный гость - лучший талисман Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2020/2021 г.г. вместе с ребятами провел символический хоккейный матч, оценил способности дошкольников в спортивно-познавательных конкурсах и викторинах. Волку дети напомнили о том,  что динамовские олимпийцы - хоккеист Вадим Шипачёв и конькобежка Ольга Фаткулина стали знаменосцами сборной ОКР на церемонии открытия Игр-2022 в Пекине.

В завершении праздника ребята дружно поблагодарили гостя за участие в празднике и вручили ему подарок - нарисованный портрет Волка - талисмана ХК «Динамо» Москва.

Мероприятие проводилось при содействии ХК «Динамо» Москва, МОО ОГО ВФСО «Динамо», Специального полка полиции ГУ МВД России по Московской области.

МОО ОГО ВФСО «Динамо»