Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

27.01.22

27 января 2022 года среди сотрудников УМВД России по городскому округу Коломна организованы и проведены соревнования по конькобежному спорту.

Конькобежный центр Московской области «Коломна», распахнувший свои двери для сотрудников УМВД имеет огромную историю, на его базе проводись Чемпионаты России, Европы и Мира. Тренерский состав состоит из спортсменов-победителей Чемпионатов и Кубков различных уровней, в том числе и Олимпийских игр.

Нововведением для Чемпионата УМВД по служебно-прикладным и массовым видам спорта стали соревнования по конькобежному спорту. Соревнования по скоростному бегу на коньках на дистанцию 100 метров явился только «пробой конька».

Более 20 сотрудников УМВД, служащих и работников решили попробовать свои силы на ледовой арене мирового уровня. Соревнования включали и командный и личный зачеты, как среди мужчин, так и среди женщин. Быстрый разгон на старте и резкое торможение на финише, гонка за соперником показали не только подготовку и желание сотрудников победить, но и зрелищность и динамику конькобежного спорта.

По результатам соревнований в командном зачете заняли: 1 место – команда ОБ ППСП,2 место – команда ОГИБДД; 3 место – команда Дежурной части.

В личном зачете среди мужчин:1 место занял подполковник полиции Руслан Машин;2 место – капитан полиции Алексей Финогенов;3 место – сержант полиции Дмитрий Кретов,  старший лейтенант полиции Роман Чернышев.

В личном зачете среди женщин:1 место заняла Екатерина Бордаковская;2 место – капитан внутренней службы Анна Латышева;3 место – старший лейтенант полиции Ксения Михеева.