Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

20.10.21

 

 

23 ноября на базе ОСН «Гром» УНК и Спецполка полиции ГУ МВД России по Московской области пройдут очередные соревнования динамовской Спартакиады и Чемпионата областного Главка МВД – «Ветеранское многоборье».

В них принимают участие команды, составленные из ветеранов органов безопасности и правопорядка 1981 года рождения и старше.

В этом году программа соревнований претерпела изменения. К сохранившимся видам, жиму штанги лежа и шахматам-блиц, добавляется стрельба из ручного боевого стрелкового оружия (9мм ПМ) – упражнение ПБ-1 (3 пробных + 10 зачетных по мишени №4 (черная с кругами). Этот вид заменил плавание.

Команды, как и прежде, состоят из трех участников, но если ранее, один участник мог участвовать в нескольких видах программы, то теперь такое «совмещение» исключается.

Кроме того, в стрельбе из боевого оружия могут принимать участие только действующие сотрудники. В шахматах и жиме - как ветераны, продолжающие службу, так и пенсионеры силовых структур, лица вольнонаемного состава и ФГГС.

Положение о соревнованиях «Ветеранское многоборье» опубликовано на странице мероприятия.