Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

15.09.21

C 10 по14 сентября 2021 года в г. Вологде проходили Чемпионаты Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций по борьбе самбо и боевому самбо.

В соревнованиях приняли участие команды из 25 регионов России.

По итогам трехдневной борьбы сборные команды МОО  ОГО ВФСО "Динамо" заняли 1 место в обоих турнирах.

В личном зачете по самбо золотые медали завоевали Е Максимов (в/к 88кг),  В.Михайлин (в/в 98 кг) ,серебряным призером стал В.Леонтьев (в/к 71 кг).

В боевом самбо победителями стали С.Алиев (88 кг), В. Немков (98 кг), К.Молдавский (+ 98кг), Р. Талгиев (71 кг). Серебряную медаль выиграл К.Сидельников (+98кг).

По результатам прошедших соревнований подмосковная динамовская организация захватила единоличное лидерство в командном зачете Всероссийской Спартакиады Общества «Динамо» в сильнейшей, первой группе.

Московская областная организация Общества «Динамо» выражает благодарность за подготовку и

комплектование сборных команд Отделу профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Московской области и СШОР «Динамо-Дмитров».