Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

04.08.21

В период с 2 по 4 августа 2021 года в г. Уфа (р. Башкортостан) проходил Чемпионат Общества Динамо по легкоатлетическому кроссу, в котором  приняли участие команды из 25 регионов России.

По итогам соревнований сборная командах Московской областной организации «Динамо», впервые в истории  заняла 1 место,  опередив динамовские коллективы Татарстана, Башкортостана, Москвы.

В личном зачете победительницей на дистанции 3 км среди женщин стала ЗМС России Елена Коробкина. На дистанции 5 км среди мужчин 3 место занял МСМК России Анатолий Рыбаков.

В эстафете 4×1000м наша команда завоевала 2 место.

После 8-ми видов в первой группе сложилась ситуация, когда три региональных организации - Татарстана, Башкортостана и Московской области имеют практически равные шансы на победу во Всероссийской динамовской Спартакиаде 2021 года. Теоретически в этот спор еще способны вмешаться коллективы г. Москвы и Красндарского края.

МОО ОГО ВФСО «Динамо» выражает благодарность ГУ МВД России по Московской области за помощь в комплектовании, подготовке и участии команды в соревнованиях.