Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

28.06.21

С 21 по 26 июня 2021 года в г. Нальчике проходил Чемпионат по боксу Всероссийской Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций. В соревнованиях приняли участие команды из 19 регионов России.

В общекомандном зачете сборная команда Московской области заняла 2 место, уступив команде Татарстана, завоевав 1 золотую и 5 серебряных медалей в  личном зачете.

Золотую медаль выиграл Павел Сосулин (в/к 75 кг), серебряными призерами стали Василий Егоров (в/к 52 кг), Данила Шамсутдинов (в/к 60 кг),Габал Мамедов (в/к 64 кг). Вадим Мусаев (в/к 69 кг), Владислав Савостьянов (в/к75 кг).

Это лучший результат за всю историю выступлений Подмосковных Динамовцев в соревнованиях Общества Динамо по боксу.

После 6-ти этапов Всероссийской динамовской Спартакиады в сильнейшей, первой группе сложилась сложная ситуация. На итоговые призовые места претендуют динамовцы Башкортостана, Татарстана, Московской области и г. Москвы. В этот спор могут вмешаться организации Красноярского и Краснодарского краев, Свердловской области.