Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

19.01.21

16 января 2021 года в городе Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Команда «Динамо-Дмитров» показала высокие результаты и заняла первое  общекомандное место среди юниоров.

Всего в личном зачете у спортсменов динамовской школы олимпийского резерва 5 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали.

В весовой категории 60 кг первое место занял Дмитрий Усов, второе  - Дмитрий Котельников и третье - Алексей Шмаков. Среди спортсменов в весовой категории 66 кг победителем стал Андрей Самойленко. В весовой категории 73 кг первое место занял Максим Криницын, второе – Юрий Соколов, третье-Эдуард Солопон.  В категории 81 кг второе место у Максима Смирнова, третье – Павла Фетисова и пятое – Юрия Мочаева. Среди участников в категории 90 кг 5 место у Максима Болдина. Первое место в весовой категории 100 кг занял Кирилл Брежнев, второе – Владимир Кравцов. В весовой категории свыше 100 кг второе место у Николая Сурова. Среди юниорок в весовой категории 52 кг третье место у Анны Петуховой, победителем  в категории 70 кг стала Олеся Кравцова заняв первое место.

- Подготовка спортсменов СШОР «Динамо-Дмитров» проходила в усиленном режиме, по принципу: «Упорство и регулярные тренировки – верный путь к победе!». Соревнования прошли успешно, наши юниоры показали высокие результаты.  «Динамо-Дмитров» представляли 16 спортсменов, которые в полном составе отобрались на Первенство Центрального Федерального округа – рассказал старший инспектор Московской областной организации Общества «Динамо», мастер спорта России, воспитанник СШОР «Динамо-Дмитров» Кирилл Савин .

Московская областная организация Общества «Динамо» поздравляет спортсменов СШОР «Динамо-Дмитров» с достижением высоких результатов на Первенстве Московской области среди юниоров по дзюдо и желает новых побед в спорте!