Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

28.02.20

 

В физкультурно-оздоровительном комплексе ОМВД России по Рузскому городскому округу прошли соревнования по мини-футболу и стрельбе из боевого оружия среди подразделений отдела. В турнире приняло участие более 60 сотрудников правопорядка.

По результатам турнира победителями стала команда Отдельной роты патрульно-постовой службы.Второе место заняла команда Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения, третье место заняли футболисты ОВО по Можайскому, Рузскому районам Филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области».

Кроме того,  в тире ОМВД России по Рузскому городскому округу проведены соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников отдела. Победители и призеры соревнований определялись только в личном зачете среди мужчин в выполнении упражнения из 9мм пистолета Макарова ПБ – 3 и личном зачете среди женщин – упражнение ПБ-2 из того же пистолета Макарова.

По результатам соревнований победителями стали участники сборной команды ОМВД России по Рузскому городскому округу по стрельбе оперуполномоченный
ОЭБ и ПК майор полиции Зартдинов Александр Газинурович и дознаватель ОД старший лейтенант полиции Веригина Алина Игоревна. Серебряными призерами соревнований стали командир ОР ППСП подполковник полиции Злобов Павел Александрович и оперуполномоченный ОУР лейтенант полиции Трепова Евгения Сергеевна. Третье место в соревнованиях заняли заместитель начальника ОЭБ и ПК майор полиции Кабушев Дмитрий Александрович и старший дознаватель ОД майор полиции Ефремова Анна Витальевна.

Победители и призеры соревнований награждены начальником ОМВД России по Рузскому городскому округу И.В. Евмененко кубками, медалями, дипломами на совещании с участием всего личного состава отдела.