Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

26.02.20

 

25 февраля 2020 года в Московском областном филиале  Московского университета  МВД России им. В.Я. Кикотя состоялась творческая встреча с Заслуженным артистом РФ, членом Cоюза кинематографистов России, членом Совета по Культуре Войск Национальной гвардии РФ, телеведущим, почетным динамовцем  Алексеем Огурцовым  и звездой  отечественных  сериалов «Школа», «Молодежка», « Закон каменных джунглей» актером театра и кино Игорем Огурцовым.

 Творческая встреча, приуроченная к 25-летию образования МОФ МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя, проходила в формате «открытой студии». Говорили оработе в кино и на телевидении, гости ответили  на многочисленные вопросы. Особый интерес вызвала тема спорта в кино  и общественной деятельности актеров.  

Гости провели небольшой мастер-класс с будущими стражами порядка,  всем желающим предложили несколько упражнений на технику речи и память физического действия. Нужно было взять любой фрагмент из жизни и повторить  по памяти  и по физическому действию, только естественно без предметов. Так, например, испытуемым предлагалось  помыть посуду или пришить пуговицу, ну и так далее. Завершилась практическая часть актерского мастерства – этюдом, необходимо было сыграть предлагаемые обстоятельства: радость, страх, удивление и т.п.

Встреча получилась яркой, эмоциональной и запоминающейся. На экране зрители смогли увидеть отрывки из популярных фильмов, в которых снимались актеры.

 

В завершении мероприятия заместитель начальника по работе с личным составом МОФ МосУ МВД России им.В.Я.Кикотя, полковник полиции Елена Авдеева поблагодарила известных 

артистов и вручила Алексею Огурцову и Игорю Огурцову благодарственные письма и букеты цветов.

Мероприятие проводилось при содействии Московской областной организации Общества «Динамо» и  УМВД России по Одинцовскому городскому округу.