Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

17.10.19

 

17-го октября в Ижевске стартовал предпоследний этап Всероссийской Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций – соревнования по волейболу.

Эти соревнования могут решить судьбу призовых мест Спартакиады в сильнейшей, 1-й группе, и сделать заключительный этап – плавание (25-29 ноября, Москва) с точки зрения определения общих итогов в большой степени формальным.

Московская областная организация Общества «Динамо» имеет хорошие шансы впервые в истории подняться на пьедестал Сартакиады – почетное место, куда до сих пор «не ступала нога» подмосковного динамовца.

Основными нашими конкурентами являются организации Татарстана, Москвы и Красноярска. Претендовавшие на призовые места организации Башкортостана и Свердловской области «сошли с дистанции», и уже не смогут на финише ничего противопоставить убежавшей вперед четверке.

Команды, прибывшие на соревнования по волейболу были разбиты на две подгруппы. В первой оказались коллективы Татарстана, Московской области и Красноярска, а во второй – Москвы, Самары и Челябинска.

В первой игре, открывавшей турнир, наша команда легко выиграла у красноярской дружины – 2:0, которая позже с тем же счетом пала под натиском фаворита соревнований – коллектива из Татарстана.

Во второй группе Самара с трудом одолела москвичей (2:1).

Результаты первого дня вывели нашу команду в полуфинал. Но с какого места?

На этот вопрос даст ответ завтрашняя встреча с представителями Казани.

И, конечно, нас очень будет интересовать результат встречи – Москва – Челябинск.

Почему? А это «уже совсем другая история»…