Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

02.10.19

 

В сентябре в Японии, в рамках Кубка мира по регби сборная ветеранов России провела ряд товарищеских игр.  За сборную России в них сыграли Почетный динамовец, Президент Регбийного клуба «Динамо» (Москва) - Ахмет Камальдинов и генеральный менеджер команды Валерий Карцев.  Ветераны провели игры с командами Японии, Канады и США. 

 При непосредственном участии Ахмета Камальдинова  осуществляется  реализация Указа Президента по развитию регби в силовых структурах, и, в том числе, - в динамовских коллективах Московской области. Уже проводится тренировочная работа с командами, созданными в коллективе физической культуры Полка полиции ГУ МВД России по Московской области (г.Долгопрудный) и  в Московском областном филиале Московского университета МВД России им. В.Я.Кикотя (Рузский г.о.). Решается вопрос о создании команды в Голицынском пограничном институте ФСБ России.

Думается, не за горами тот день, когда молодые сотрудники и курсанты образовательных учреждений правоохранительных органов – подмосковные динамовцы понесут регбийные мячи в зачетные поля областных и всероссийских соревнований. Равняться им есть на кого!