Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

04.09.19

28 сентября в 50-метровом бассейне «Кашалот» МАУ СОК "Яхрома" стартуют первые Открытые детские соревнования по плаванию МОО ОГО ВФСО «Динамо» сезона 2019-2020 г.г. – «Кашалот – Разминка».

Проект «Динамо - Кашалот», которому в этом году «незаметно» исполняется 9 лет, направлен, в первую очередь, на контроль состояния юных спортсменов, внесение тренерами коррективов и уточнений в учебно-тренировочный процесс, рассматривается, как часть соревновательной подготовки.

Вместе с тем, юным пловцам без сомнений будет интересно соревноваться в бассейне, на стенде лучших результатов которого фигурируют имена Евгения Рылова и Климента Колесникова.

«Кашалот – Разминка» - традиционный старт сезона, направленный не на выполнение классификационных нормативов, а на возможность  оценить функциональное состояние юных пловцов после летнего отдыха. Поэтому, программа стартов мксимально облегченная: спортсмены 2013-2010 г.р. смогут посоревноваться на дистанциях 50 м всеми стилями, стометровке на спине и 100  м вольным стилем. Пловцы 2009 – 2005 г.р. проверят себя на всех «полтиннниках» и «сотнях», а также на дистанциях 200 м вольным стилем и комплексным плаванием.

Система оформления участия определена Положением и осталась прежней. Сначала тренеры спортшкол и секций должны направить копию официальной заявки на почту zayavka@mosobldynamo.ru и в ответном письме получить электронную форму на заявленных участников.

Медали и дипломы, как всегда, ждут всех победителей и призеров во всех возрастах и видах программы.

ПОЛОЖЕНИЕ