Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

28.08.19

 

24-25 августа  в ледовом дворце города Ступино прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню города Ступино.  

 Созданная  в 2018 году на базе ФОК «Семеновское»  при содействии Московской областной организации Общества «Динамо» команда «Смк - «Динамо», выступающая за ФОК "Семеновское", прошла отборочный тур и смогла не только дойти до полуфинала, но и занять одно из призовых мест.

Всего общегородском хоккейном турнире принимали участие 10 команд:

Стрела (Ступино), Озеры, Мещерено, Алфимово, Русь (Татариново), Шугарово, Дубнево, Городище, Ситне-Щелканово и «Смк-«Динамо»  из села Семеновское.

По итогам соревнований третье место заняла команда «Смк - «Динамо» из села Семеновское, второе место команда из деревни Алфимово, а победителем стала команда Русь из села Татариново.

 Любительская хоккейная команда из села Семеновское   активно участвует во всех турнирах городского округа Ступино и регулярно завоевывает призовые места. Члены команды с гордостью носят символику  "Динамо" и в будущем планируют  достичь побед и за пределами родного района. 

В состав сборной  команды по хоккею с шайбой принимавшей участие в городском турнире  традиционно вошли  как действующие сотрудники, так и  ветераны органов безопасности и правопорядка. 

Московская областная организация Общества «Динамо» поздравляет коллектив сельской хоккейной команды «Смк-«Динамо» с успешным выступлением в городском турнире  и желает успехов в дальнейшем!