Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

13.03.19

Предварительный этап турнира «Кубок «Динамо» - 2019» по мини-футболу в группе «Запад» завершился в Рузе.

Группа «Запад»  до начала турнира по праву считалась самой сильной на предварительном этапе.

Две «курсантские», молодые, амбициозные  команды – КФК-3 (Голицынский пограничный институт) и КФК-10 (Московский областной филиал Московского университета МВД России) вкупе с традиционно сильной  командой КФК из Одинцово и победителем Кубка прошлых лет, «хозяином площадки» - КФК ОМВД Рузы составляли уравнение с четырьмя неизвестными. К этому квартету присоединились две «темные лошадки» - Истра и Шаховская.

Но загадки начали получать ответы довольно быстро. Истра получила 13 сухих мячей от КФК-3 и 20 (!) от КФК-10. Шаховская сумела одолеть только ту же Истру, пропуская от остальных команд, минимум, по пять голов за игру.

На удивление неубедительно выглядел коллектив из Одинцово, вчистую проигравший  будущим пограничникам и будущим полицейским 1 : 6 и 0 : 12, соответственно.

И только маленькая Руза изо всех сил боролась с «грандами». Мало того – упорство и отвага хозяев во многом и определили судьбу финалиста.

КФК-3 и КФК-10 завершили свое очное противостояние вничью – 2 : 2, оставляя вопрос о победителе открытым. Но рузские футболисты сумели отстоять статус-кво с «пограничниками» (1 : 1), заняли третье, призовое место в группе и, по существу, открыли землякам из МОФ МоСУ дорогу в финал.

Итак, завтра в Зарайске пройдет финал футбольного областного марафона.

Шесть команд, победители групповых турниров будут бороться за право стать обладателями «Кубка «Динамо» - 2019». Это коллективы физической культуры МОФ МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя, 1 полка ДПС «Северный», УМВД России по Наро-Фоминскому району, ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды УМВД России «Орехово-Зуевский» и  победитель в группе «Центр» (КФК-1) – команда УНК ГУ МВД России по Московской области.