Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

10.03.19

02 марта 2019 года в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (г. Руза) состоялся областной зимний Культурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. 

В церемонии открытия праздника приняли участие начальник ГУ МВД России по Московской области, Председатель Московской областной организации Общества «Динамо» генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, заместитель Председателя Общества «Динамо» генерал-лейтенант Александр Елизаров, помощник Министра внутренних дел Российской Федерации, Председатель Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковник внутренней службы Иван Шилов.    
За высокие показатели на международных и всероссийских соревнованиях и активность в динамовской работе в 2018 году ряд сотрудников и ветеранов территориальных органов внутренних дел были удостоены наград  Общества «Динамо».     
В празднике приняли участие команды полков ДПС ГИБДД, Полка полиции ГУ МВД, Центра профессиональной подготовки (г. Видное-2), территориальных органов МВД России — сотрудники и работники органов внутренних дел, федеральные государственные служащие и члены их семей Московской области.     
В программу праздника традиционно были включены: фестиваль чайных столов, соревнования по гиревому спорту и перетягиванию каната, эстафеты и конкурсы: «Кто быстрее на метле», «Тачка», «борьба Сумо», бой подушками на бревнах и метание метлы, для участников с детьми была организована семейная эстафета, в которой состоялось яркое «
Smoke- шоу» подготовленное сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району и   Центра профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России (г. Руза).      
Участники праздника смогли принять участие также и  в различных потешных конкурсах, а самые смелые и ловкие забраться на ледяной столб за подарками.     
На протяжении всего праздника посетителей развлекали аниматоры, творческие коллективы Московской области, ГУ МВД и артисты эстрады, для детей было организовано катание на квадроциклах и снегоходах, просмотр мультипликационных фильмов, а также различные выставки специальной техники МВД.

Всех желающих угощали кашей из полевой кухни и горячем чаем с блинами.    
Завершилось мероприятие награждением победителей и призеров: им достались дипломы, медали и кубки .

Мероприятие проводилось при содействии Московской областной организации Общества «Динамо».      

ВИДЕО