Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

05.03.19

05 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ СОК "Яхрома" прошел предварительный этап в группе "Север" областного турнира по мини-футболу "Кубок "Динамо" -2019".

В этой группе за призовые места и за право выступить в финальной части турнира боролись шесть команд коллективов физической культуры Полка полиции ГУ МВД России, 1-го полка ДПС "Северный", МУ МВД России "Мытищинское", ОМВД России по г.о. Клин, УМВД России по Сергиев Посадскому району и УМВД России "Пушкинское".

Команды были разбиты на две подгруппы по три коллектива и провели игры по круговой системе. Победители встретились в финале, а команды, ставшие вторыми - в матче за третье место.

Первой неожиданностью стали два поражения команды Полка полиции ГУ МВД России, считавшейся на старте фаворитом. После ее проигрыша футболистам Клина (1:3) и Мытищ (0:1) вопрос о победители решился в их очной встрече. Мытищинцы оказались сильнее (2:0) и вышли в финал.

Во второй подгруппе 1-й полк ДПС не оставил шансов спортсменам из Сергиев Посада и Пушкино, стандартно победив их со счетом 2:0. Сергиев Посад сумел одолеть Пушкино (3:1), но в матче за третье место уступил Клину по пенальти.

В матче за 1 место футболисты 1-го полка ДПС разгромили спортсменов Мытищ (7:2), стали победителями группы и отправляются на финал в Зарайск.