Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

01.03.19

 

28 февраля 2019 года в Ступинском районе стартовали областные соревнования по мини-футболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области — «Кубок «Динамо» – 2019». 
В новом  современном ФОКе встретились команды предварительного этапа группы «Юг» из Подольска, Наро-Фоминска, КФК-2 (в/ч 51952), Ступино и Каширы.

Соревнования проводились по круговой системе. В  результате третье место заняла команда КФК -2 (в/ч 51952), второе место у команды из КФК УМВД России по г. о. Подольск. Победителем в группе «Юг» и участником финала стала команда КФК УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. 

IV-й по счету турнир по мини-футболу среди силовиков Подмосковья «Кубок «Динамо» – 2019» является самым массовым мероприятием. В этом сезоне, в нем участвуют почти 500 участников из 32 команд.

Система розыгрыша предусматривает проведение 6 турниров по зональному принципу в группах «Юг» (Ступино), «Запад» (Руза), «Восток» (Шатура), «Север» (Яхрома) и «Юго-Восток» (Зарайск).

Турнир в шестой группе – «Центр» проводится среди подразделений КФК-1 (аппарат ГУ МВД России).

Соревнования в каждой зоне являются по сути самостоятельными – с определением и награждением победителей и призеров. Кроме того, команды, занявшие 1 место получают право участвовать в финальном турнире, который пройдет 14 марта в Зарайске.

Московская областная организация Общества «Динамо» благодарит за за качественное  проведение соревнований представителей и участников турнира группы «Юг»:  директора МКУ «СК «Михнево», майора милиции в отставке, Почетного динамовца Николая Лемешева и инспектора ГПП ОРЛС ОМВД России по г.о. Ступино, капитана внутренней службы Николая Беляева.

Московская областная организация Общества «Динамо»