Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

30.01.19

24 февраля в бассейне «Кашалот» МАУ СОК «Яхрома» (50 метров) состоятся Открытые учебно-тренировочные детско-юношеские соревнования по плаванию «Кашалот – Зима».

В стартах могут принять участие юные спортсмены 2004 – 2011 г.р. и младше. В программу соревнований, по сравнению с предыдущими, внесены некоторые добавления.

Внимание!

Организаторы возвращаются к формату заявки спортсменов только от спортивных школ (клубов).  Это, как и прежде, связано с нормализацией организации соревнований, которая в последнее время в отсутствии у многих спортсменов ответственных тренеров-представителей вновь приобрела хаотичность, неадекватность некоторых родителей.

Начиная с данных стартов заявки «лично», подаваемые ранее родителями - аннулируются. Каждый спортсмен должен заявляться от своей спортшколы (клуба).

Исключение составят участники, оплатившие стартовые взносы предыдущих соревнований, но, в связи с форс-мажорными обстоятельствами, не принявшие в них участие. Им необходимо сообщить об этом организаторам в почту соревнований.

Во избежание возникновения лишних вопросов просим внимательно изучить Положение – в нем есть все ответы.

Желаем успешных стартов.

МОО ОГО ВФСО «Динамо»