Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

21.01.19

 

Вниманию членов  и партнеров МОО «Динамо»!

Решением Совета Московской областной организации Общества «Динамо»  (Постановление №6 от 22.11.2018 г.)  с 01 января 2019 г. восстанавливается учет членства в областной организации  Общества "Динамо" на основе  членских карт, а также увеличивается членский взнос – до 200 руб. в год..

Эта деятельность  была инициирована и успешно реализовывалась в Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 2010 года, однако в связи с административными изменениями была приостановлена.

В 2019 году   вступление  в  МОО ОГО ВФСО «Динамо»  и (или) оплата членских взносов будет проводиться с выдачей  новых членских карт, которые подлежат ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ на этом ресурсе.

Членам Московской областной организации "Динамо" для получения карты нужно обратиться к сотруднику, отвечающему за динамовскую работу в своем КФК или непосредственно в МОО "Динамо".

Кроме того, предполагается сохранить  и расширить социальные  функции карты, наделив ее дисконтной программой.

Московская областная организация ОГО ВФСО «Динамо» приглашает к сотрудничеству предприятия и организации для развития динамовской программы социальной поддержки.