Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

12.10.18

10 октября  в Рузе во Дворце игровых видов спорта №1 Московской области состоялись традиционные  популярные  соревнования для  детей и взрослых Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо»  – «Спортивная семья», посвященные 95-летию Общества «Динамо» и 100-летию со Дня образования службы кадров в системе МВД России.

 В семейном спортивном празднике приняло участие 43 семейные команды сотрудников органов безопасности и правопорядка Подмосковья.

 

Участников соревнований приветствовали Начальник Управления  по работе с личным составом ГУ МВД России по Московской области, полковник внутренней службы Сергей Мизонов, Первый заместитель Председателя МОО ОГО ВФСО «Динамо» Павел Рыженков, И.о. Председателя Комитета по физической культуре и спорту Рузского г.о. Анна Воробьева и почетный гость соревнований - Президент Международной Федерации пауэрлифтинга, Мастер спорта международного класса Кирилл  Сарычев.

- Очень приятно, что вы принимаете участие в спортивном празднике вот так по-семейному. Мой отец тоже, кстати, ветеран органов внутренних дел, майор в отставке, активно приобщал меня в детстве к спорту, благодаря чему я стал профессиональным спортсменом. Хочу пожелать успеха в этих семейных стартах, - сказал именитый спортсмен Кирилл Сарычев.

Проводимые в седьмой раз  соревнования с каждым годом становятся все более популярными среди коллективов физической культуры, которые выступают на них подготовленными командами, стремятся показать высокие результаты и стать лучшими спортивными семьями Московской области.

 

   Программа соревнований традиционно состоит из трех этапов.  Первый  – эстафета на полосе препятствий «Штурм», затем - плавание, и в заключении большая семейная эстафета с различными препятствиями: «упражнение на коне» для пап, длинный тоннель, семейные лыжи, лодки и  многое другое. 

- Сегодня вместе с родителями прошел все испытания. Это очень здорово! Запомнился тоннель - он мне показался очень длинным, но я с ним справился, - едва отдышавшись, поделился своими впечатлениями с организаторами  восьмилетний Михаил Григорьев из команды Домодедово.

Перед началом стартов  молодежный коллектив из Клуба «Твори Добро» провел разминку со всеми участниками большого семейного праздника, а украшением мероприятия стало выступление  воспитанников «Центра культуры и искусств» из г.Рузы.

 

 Организация соревнований «Спортивная семья» - это коллективный труд преподавателей и слушателей Центра профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (п.Теряево), и волонтеров   из Клуба «Твори Добро»  Рузского г.о.  и многих других.

В соревнованиях были победители и призеры, но главным, как всегда, стали радость, веселье, улыбки и детский смех. И  без цветов, сувениров, подарков и сладких призов никто не остался.


 В этом нас поддержали транспортная логистическая компания «АРАН», комания «Агроменеджмент», компания «Шишкин Лес», магазины «ФОРВАРД» и «Декатлон-Зеленопарк», «Мособлстройтрест №11».

Эксклюзивный подарок победителям и призерам предоставил ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм» - экскурсия, которая состоится 17 ноября в Музее знаменитой кинокомпании.

Информационная поддержка была оказана телекомпанией НТВ, которая, кстати, отметила свой 25-й День рождения.

 

Московская областная организация Общества «Динамо»  выражает благодарность всем, кто принял активное участие в этом семейном спортивном празднике и желает больших успехов, а телекомпанию НТВ поздравляет с Днем рождения!

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕО НТВ